Могут ли возникнуть претензии или проблемы?

Здравствуйте! на момент кредита работала неофициально, дохода хватало, в связи с кризисом ушла в просрочку, но работаю там же. хотим подать в суд на банкротство физ лица. Скажите к фирме, где я работаю могут ли возникнуть претензии или проблемы?

, Светлана, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Светлана.

Нет к организации где вы работаете вопросов не будет, это никак не связано.Вы не руководящую должность занимаете?