Куда подавать заявление о смене реквизитов?

Бывшая жена платит алименты на содержание сына. Решение о алиментах было принято на суде и исполнено через судебных приставов. Реквизиты для платежа я предоставлял приставам.

Сейчас есть необходимость сменить реквизиты.

Кому писать заявление о смене реквизитов, приставам или в бухгалтерию работодателя жены? Могу ли я предоставить реквизиты счета открытого на сына на которого она платит эти алименты?

, Александр, г. Новосибирск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Кому писать заявление о смене реквизитов, приставам или в бухгалтерию работодателя жены?
Александр

Можете направить заявление и приставам и на работу супруги бывшей

Могу ли я предоставить реквизиты счета открытого на сына на которого она платит эти алименты?
Александр

Нет, не можете такое предоставляется только тому, кто выплачивает алименты Только должник вправе по решению суда открыть счет на имя ребенка

Статья 60. Имущественные права ребенка
[Семейный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 60]
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.