Могут ли у меня взыскать имущество при банкротстве?

Здравствуйте. У меня нет жилья , но есть холодильник телевизор и микроволновая печь. Могут у меня забрать это при банкротстве?

, Александр, г. Саратов
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Александр!

Банкротство физического лица
Здравствуйте. У меня нет жилья, но есть холодильник телевизор и микроволновая печь. Могут у меня забрать это при банкротстве?

В том случае, если будет установлено, что перечисленное Вами имущество принадлежит Вам, то на него может быть обращено взыскание. Однако, совершенно не обязательно сообщать о его наличии и непосредственной принадлежности его Вам.