Что делать,если после умершей остался кредит?

Добрый день.Скажите,пожалуйста,что делать!В девушки умерла мама,на ней был кредит в 50 тысяч,который она не выплатила.Документы о смерти были поданы в Альфа-банк.В итоге второй раз им присылают письмо,где грозятся забрать имущество у двух несовершенно-летних дочерей и сына.Причем присылают письма на имя погибшей!

, Владимир, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Снимете копии писем, и пишите заявление в полицию и в Роспотребнадзор. Прикладываете копии писем к заявлениям. Если у вас есть доказательства сдачи документов в Альфа-банк, подаете на них в суд, на возмещение морального вреда.