Как долго ждать снятия запрета приставами?

Здравствуйте!

Заведи дело приставы Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)

328668/15/77023-ИП от 11.02.2015

Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Исполнительный лист от 22.10.2014 № 029993532

НАГАТИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

Долг 240тыс

Сколько нужно ждать чтоб сняли запрет или заплатить ?

Но есть минус работа у меня за границей

Прописан в регионе а брал кредит в Москве ! По месту прописки не каких уведомлении и приходов нет и не было дело завели в Москве а по месту прописки нет могу ли я выехать за границу

, Рустам, г. Москва
Анастасия Перминова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Рустам,

Постановление об ограничении выезда за границу выносится судебным приставом по заявлению взыскателя или по собственной инициативе в случае если долг превышает 10 тыс. руб. Таким образом вполне возможно, что в отношении вас такое постановление вынесено. Точно на этот вопрос ответит только судебный пристав.

Запрет снимут после того как вы оплатите и предъявите платежные документы судебному приставу.