Как оформить право собственности на дом при отсутствии документов?

как оформить дом в сбственость. на дом нет ни каких документов прописана в этом доме дом был дан колхозам 30 лет назад отцу

, людмила, с. Уват
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила. Если дом предоставлен отцу по социальному найму, вы вселены как член семьи, имеет право получить дом в собственность в порядке приватизации. Обращайтесь в органы местного самоуправления с заявлением о передаче дома в собственность.