Существует ли какая-нибудь помощь со стороны государства в оформлении ипотеки для матери-одиночки?

Здравствуйте! Существует ли какая-нибудь помощь со стороны государства в оформлении ипотеки для матери-одиночки? Дело в том, что я участвую в госпрограмме переселения, я из Казахстана. Переселяюсь в свердловскую область. Спасибо.

, Оксана, г. Екатеринбург
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

У государства много программ, но не каждый банк с ними работает. Предлагаю подобрать сначала ипотеку и банки, а потом смотреть на их участие в программе.