Как мне узнать состояние лицевого счета квартиры?

Здравствуйте.Я купила комнату в Кировской области,сама проживаю в г.Казани,по материнскому капиталу в 2011году,с этого момента я не оплачивала ЖКХ,сейчас я хочу ее продать,как мне узнать состояние лицевого счета и мои дальнейшие действия для ее продажи.С уважением.

, Дарья, г. Казань
Сергей Волчков
Юрист, г. Электросталь

Обратитесь в управляющую компанию либо Единый расчетный центр, который обслуживает данную территорию. Узнаете задолженность и оплатите. В случае, если представите документы того, что не проживали в спорной комнате, Вам могут сделать перерасчет (это в случае отсутствия приборов учета по ХВС, ГВС). За содержание и ремонт, а также отопление придется заплатить.