Сколько будет стоить обязать бывших жён пройти ДНК?

У меня 2 детей от предыдущих браков и разных жён 95 и 02 года рождения. Плачу алименты (первому ужу закончил ,второму плачу по сегодняшний момент). Сколько будет стоить обязать бывших жён пройти ДНК

Учитывая что проживают они в р.Татарстан РФ?

, Александр, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
Сколько будет стоить обязать бывших жён пройти ДНК
Александр

В разных лабораториях цена разная. От 20 до 40 тр.Лабораторию назначает суд. Но, если вы выиграете ( я просто не знаю какой у вас будет иск), то расходы по анализу лягут на ответчиц