Какие НПА регламентируют порядок звонков коллекторов?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер статьи закона, в котором говорится о том, что кредиторы/коллекторы могут звонить с 7:00 до 22:00 не более 2 раз. Спасибо!

, Дмитрий, г. Воронеж
Карина Пронина
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 21 декабря 2013
г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» (с изменениями и
дополнениями)
Статья 15. Особенности
совершения действий, направленных на возврат задолженности по договору
потребительского кредита (займа)
3. Не допускаются следующие действия по инициативе кредитора
и (или) лица, осуществляющего деятельность по возврату задолженности:
1) непосредственное взаимодействие с
заемщиком или лицом, предоставившим обеспечение по договору потребительского
кредита (займа), направленное на исполнение заемщиком обязательства по
договору, срок исполнения которого не наступил, за исключением случая, если
право потребовать досрочного исполнения обязательства по договору предусмотрено
федеральным законом;
2) непосредственное взаимодействие или
взаимодействие посредством коротких текстовых сообщений, направляемых с
использованием сетей подвижной радиотелефонной связи, в рабочие дни в период с
22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20
до 9 часов по местному времени по месту жительства заемщика или лица,
предоставившего обеспечение по договору потребительского кредита (займа),
которое указано при заключении договора потребительского кредита (договора,
обеспечивающего исполнение договора потребительского кредита (займа) или о
котором кредитор был уведомлен в порядке, установленном договором
потребительского кредита (займа).