Правильное оформление документов на кредит от частного лица

Я хочу взять кредит у частного лица. Он требует мой паспорт ксерокопию 2-х страниц. Это чем-то мне грозит.

, Антонова Светлана Николаевна, г. Липецк
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана Николаевна, предоставление ксерокопии документа удостоверяющего личность вам ничем не грозит, это первый документ, который обычно запрашивается для предоставления кредитов, да и вообще для оформления каких-либо действий и документов…

Советую очень внимательно знакомиться с договором и внимательно прочитать условия возврата, а так же вопросы ответственности сторон.

с уважением удачи вам.