Как добиться удаления информации из опубликованной статьи на интернет портале?

Здравствуйте. На портале разместили статью обо мне. Она частично неверна. И опубликовали место моего рождения и другую информацию, которой я не хотел бы афишировать. Могу ли я попросить удалить статью? Или хотя бы что-то исправить а что-то скрыть?

, Иван, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Подать иск о защите чести и достоинства. Удачи Вам