Что делать,если нет возможности платить алименты жене и дочери,которой 19 лет?

плочу за должность по элементам бывшей жене и дочере 19 лет . дочь не получает деньги все получает мать её. а у меня ещё сумма 300 тыс . работы нету . и у меня ещё 2 детей щас надо и кормить и одевать . прожу бывшую жену забрать элементы не хочет . что можно сделать

, саша, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
плочу за должность по элементам бывшей жене и дочере 19 лет. дочь не получает деньги все получает мать её. а у меня ещё сумма 300 тыс. работы нету. и у меня ещё 2 детей щас надо и кормить и одевать. прожу бывшую жену забрать элементы не хочет. что можно сделать
саша

можете написать заявление приставам с просьбой переводить задолженность непосредственно на счет доччери. Другого варианта нет. Если дочь не отказывается от долга, то его придется гасить