Будет ли учитываться очередь на получение жилья,если программа не будет продлена?

Добрый день. Живу в городе Жирновск Волгоградской области. Участвуем семьей в программе "молодой семье доступное жилье" на увеличение жилплощади. Программа до конца 15 года. Если программа не будет продлена, то даже если мы уже стоим на очереди то ничего не получим? Или же те кого уже утвердили нуждающимися получат в порядке очереди даже если программа будет закрыта?

  • 001
    .jpg
  • 002
    .jpg
Уточнение от клиента

Мы уже поставлены на очередь, документы прикрепил. Но так как большая очередь сказали что ожидание не менее двух лет, но программа то с 2011 по 2015 год. Имея порядковый номер в очереди и будучи признаны нуждающимися мы и в 2017 (например) сможем получить субсидию или же все сгорает с окончанием программы?

, Павел, г. Жирновск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Павел!

Если программа не будет продлена, то даже если мы уже стоим на очереди то ничего не получим?
Павел
Или же те кого уже утвердили нуждающимися получат в порядке очереди даже если программа будет закрыта?
Павел

Если вы признаны участником программы и стоите на очереди на улучшение жилищных условий именно по этой программе, то после завершения программы в порядке очереди должны получить жилье.

Желаю удачи!