Возможно ли получить условный срок наказания?

Здравствуйте! Извините хотел обратиться к вам на счёт помощи. Помогите мне пожалуйста решить мою проблему,я всё предоставил и характеристики и справку с место работы,и признался во всём сповинной,скажите у меня есть варианты на то чтобы выйти на условный срок?

  • 1443595984544
    .jpg
, Иван, г. Югорск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
я всё предоставил и характеристики и справку с место работы, и признался во всём сповинной
Иван

Иван, этого недостаточно, чтобы наказание было не связанное с лишением свободы по статье указанном в постановлении и назначении судебного заседания. С санкциями по данным статьям вы наверняка были ознакомлены.

Может вам все таки обратиться к адвокатам за защитой, а не ждать у моря погоды. Без изучения материалов дела их трех строчек которые вы написали не возможно сказать, или предположить какое наказание вас ожидает.