Как реагировать на письма от коллекторов?

Здравствуйте! Второй раз на мой адрес приходит письмо от CREDITEXPRESS, но фамилия изменена, что я должна за какие то услуги связи с 2009 года 1894 рубля + пени 549 + издержки 1000 итого 3443 руб Грозят судом, что делать? Я уверена, что не должна!

, Ирина,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

не реагируйте тогда на письма. будут звонить — отправляйте в суд, говорите о том, что срок исковой давности истек и Вы платить ничего не будете.

Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Если сохранился конверт то ч на конверте напишите что указанный в письме человек не проживает и опустите письмо в почтовый сборник.! письмо будет отправлено обратно.