Как составить договор о том,что я принимаю платья для реализации на прокат или продажу?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как составить договор о том что я принимаю платья для реализации на прокат или на продажу от клиентов

, Лиля, г. Уфа
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

В данном случае вам необходимо с поставщиком заключить договор комиссии. В интернете есть масса сайтов, предоставляющие типовые бланки, например, журнал Клерк — mvf.klerk.ru/dog/kom05.html

Если же вам необходим индивидуальный подход, вы можете обратиться в сервис сайта — Документы https://pravoved.ru/documents/ Подобные услуги вы вряд ли найдете бесплатно.