Что делать,если я не выплачивала ипотеку несколько месяцев?

Не выплачивала ипотеку несколько месяцев. Муж созаемщик - сделали операцию на сердце. Денег нет. Написала заявление в суд об отсрочке по причине больничного супруга. Сейчас дело передано к суд. приставам. Муж до сих пор на больничном, все средства уходят на лечение. Больничные за все месяцы на руках. Двое детей.

как быть?

, Ольга, г. Альметьевск
Михаил Суслин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, вы пробовали обращаться в банк, чтобы вам предоставили каникулы?