Необходимо ли при оформлении виртуальной кредитной карты внесение дополнительной платы?

Оформил виртуальную кредитную карту. Для её активации требуется внести 590 рублей на счёт карты. Не мошенники ли?

, Константин, г. Мурманск
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Константин, банк никогда не требует внести какие-либо суммы на кредитную карту. Сам банк их туда зачисляет исходя из лимита кредита. Так что сами думайте кто это.