Оформление брачного договора при покупке квартиры

Жена хочет приобрести квартиру и заключить со мной брачный договор, в котором будет прописано, что жилье не делится и принадлежит ей. После ее смерти недвижимость переходит к ее родственникам. В итоге я окажусь на улице? Или мне нужно укахать в брачном договоре о пожизненном пользовании данной квартирой? Подскажите. Спасибо.

, Игнат, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вы жилье вместе приобретали?

Игнат
Клиент, г. Челябинск

Деньги на жилье выделяет теща. Т.е собираемся покупать.

Договор купли продажи квартиры кто будет подписывать? На кого будет оформляться право собственности? Как теща передает деньги? Тут много вопросов, и много ответов. Обращайтесь в чат.