Что делать,если я не могу переоформить на себя документы по купленному мотоциклу?

Купил мотоцикл под восстановление.Отдал деньги,взял документы пока восстановил решил переоформить на себя и не могу найти человека у кого купил,как быть?Птс и все остальные документы у меня на руках

, Евгений,
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Если у Вас в комплекте документов есть документ о праве собственности, например договор купли продажи то старый собственник Вам не к чему.

Евгений
Клиент

Только от руки,и то договор такой "ФИО продаю мотоцикл... покупатель ФИО деньги получил роспись"

От руки вполне достаточно если в нем указаны необходимые реквизиты владельца-продавца, мотоцикла и покупателя, (паспортные данные и ВИН номер). Если такого нет, можете скачать в интернете образцы (их много), связаться с продавцом, попросить его выслать Вам договор заказной почтой.