Возможно ли в дальнейшем взыскание с меня алиментов матерью моего ребенка?

мы с девушкой ждем ребенка, но она не хочет давать ему мою фамилию так, как я не имею возможность закатить величайшую свадьбу!!!! Как мне сделать ребёнку свою фамилию??? Она уже пол года на моём обеспечении вместе с ребёнком от бывших отношений где нет алиментов!!! и месяц как забеременела!!! как забеременела поменяла отношение ко мне во всём!!! Такое ощущение что это план такой ради дальнейших алиментов!!!

, Владимир, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Такое ощущение что это план такой ради дальнейших алиментов!!!
Владимир

Владимир, не волнуйтесь, если у нее есть ПЛАН получать от вас алименты, то осуществить она его сможет ТОЛЬКО записав вас отцом малыша в его СОР, а вам же это и нужно ??