Сколько будет составлять штраф из-за того, что я не прошел регистрацию?

Сколько будет состовлять штраф из за того что я не прошел регистрацию? В Российских рублях!В аэропорте в справочной мне сказали что мой штраф составляет 10тыс. рублей.Так вот я не могу понять, какие 10тыс. рублей если КоАП РФ 19.15 говорит о штрафе от 1000-2500рублей.Так вот можете мне объяснить откуда взялась такая сумма в армянской справочной?

, Вадим, г. Тюмень
Екатерина Слохова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На сколько я поняла из Вашего объяснения, Вы нарушили КоАП Армении, а не РФ, соответственно штраф будет взиматься по закону Армении. Возможно в переводе на рубли там и будет 10 000р. Посмотреть точно можете здесь (http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=77148)