Насколько безопасно регистрировать на свое имя фирмы-однодневки?

Насколько безопасно регистрировать на свое имя фирмы-однодневки (для последующей их продажи). Это способ подработки для меня.

, Надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Борьба с однодневками становится все более жесткой, я очень не рекомендую Вам этим заниматься. Подработать можно на уголовный срок.