Как обжаловать отказ в рассмотрении жалобы?

Было вынесено решение.обжаловал в апелляцию.вынесено решение без изменения.есть нарушение не только в моих основаниях но даже в госпошлине вместо 200 рублей в решении взыскать 400.подал в кассацию судья отказал в передаче дела по причине типа те же основания.верховный суд также отказал по этом же основаниям,что делать дальше? кому жаловаться?

, виктор, г. Ижевск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Виктор. Не понятно даже, о каком процессе идет речь. Однако такой госпошлины — 200 р., не существует. Минимальная — 300 р.

Судебных инстанций выше Верховного Суда РФ нет, поэтому нет и возможности оспаривать решение дальше. Разве что появятся вновь открывшиеся или новые обстоятельства, что бывает чрезвычайно редко.