Могут ли меня обязать выплачивать кредит бывшего мужа?

здравствуйте! мы с мужем в разводе. суд был в феврале, решение вступило в законную силу в марте. могут ли меня обязать выплачивать его кредит, который он взял в марте?

, Мария, г. Великий Новгород
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Если Вы не были поручителем и не давали письменное согласие на выдачу (получение) кредита — Вам нечего опасаться.

Мария
Клиент, г. Великий Новгород

Спасибо за Ваш ответ)

Для Ваших «спасибо» юристам администрация портала предусмотрела "+" и "-" в правом нижнем углу под ответом.

:-)