Что предпринять,если не внесены изменения в ЕГРЮЛ по новому директору?

Добрый день. Старый генеральный директор уволен. Есть оригинал Решения учредителя и приказ о назначении да должность нового ген. директора. Но новый ген. директор, подавая документы в налоговую для изменения записи в ЕГРЮЛ, видимо, допустил ошибку и в регистрации было отказано. Сейчас у данного предприятия образовались значительные долги перед налоговой. Какие действия должен совершить старый директор, дабы исключить себя от претензий налоговой?

, Валерий, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Долги возникли после увольнения?

Валерий
Клиент, г. Москва

Нет. Период работы старого директора с конца февраля по начало мая. Проблемы с налогами за период предыдущего года.