Как можно вернуть товар,взятый в кредит?

Здравствуйте,Взял телефон в кредит,прошло 7дней,хочу вернуть,не нравится он мне,не устраивает.Что делать?спасибо

, Александр Геннадьевич, г. Волгоград
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый день,

Если телефон надлежащего качества то вернуть его не получится. Телефоны относятся к категории технически сложных товаров — в соответствии со ст.25 ЗоЗПП если он технически исправен то обмену-возврату не подлежит