Как узнать причину запрета на въезд?

Добрый вечер!я сам студент, недавно закончил ВУЗ в Казани, когда я начал уезжать из России меня задержала погран.служба на паспортном контроле, в казанском аэропорту, и сказали что мне УФМС Москвы запретили въезд,причину объяснять не стали, а просто заставили подписать документ,помогите пожалуйста решить эту проблему.

, Ильдар, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
причину объяснять не стали, а просто заставили подписать
Ильдар

и ВЫ его подписали этот документ? Что это был за документ? Вы его сфотографировали ?