Как можно восстановить утерянную квитанцию за квартплату?

Здравствуйте! Я потеряла квитанцию за квартплату не оплачена, Как можно ее восстановить и оплатить?

, надежда, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Потеря квитанции за квартплату Здравствуйте! Я потеряла квитанцию за квартплату не оплачена, Как можно ее восстановить и оплатить?
надежда

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в управляющую компанию которая рассылает вам квитанции (адрес и телефон как правило указан в квитанции, можно посмотреть в предыдущих квитанциях) и вам распечатают новую квитанцию и вы сможете её оплатить/////////////////////////.