Можно ли восстановиться на военной службе?

Здравствуйте.01.06.2006 года со мной заключили контракт о прохождении военной службы на 5 лет.Второй контракт заключили в 2011 году до предельного возраста.Когда заключала второй контракт,я уточнила,смогу ли я заключить еще потом контракт,т.к. мне надо отслужить 12,5 лет ,чтобы уйти на военную пенсию.Меня уверили,что да.Но когда закончился второй контракт в апреле 2014 года мне не продлили больше контракт и уволили по достижению предельного возраста пребывания на военной службе.А в этом году женщине в нашей части продлевают контракт,хотя она старше меня на один год.Реально ли восстановиться?

, Евгения, г. Казань
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Евгения.

Нет, уже не реально. Срок обжалования действий (бездействий) и решений командования составляет 3 месяца.

Коррупция в Армии и в ее кадровых органах неискоренима.