На кого будет распространяться амнистия 2012 года?

Уважаемые господа,

Скажите, пожалуйста, распространяется ли амнистия 2012 года на осужденного по п."а" ч.2 ст 163 УК РФ.

Сын находится в заключении с 06.07.2011г., уже почти три месяца в колонии. Связь со вторым лицом до сих пор не установлена, он в розыске. Все суды, наш адвокат обещали прояснить ситуацию, однако до сих пор, всё остаётся, к сожалению, без изменений.

Спасибо.

, Галина Муратова, г. Десногорск
Сергей Максимович
Юрист

Амнистии в 2012 году еще не было. Проект амнистии ЛДПР только направлен на рассмотрение в думу, но рассмотрения еще не было.

Ужахов Амерхан
Адвокат, г. Москва

Лучше забыть про амнистию, к сожалению её не будет.