Могу ли я продать долю в жилье любому человеку?

Кому я могу продать долю если у нас доли у каждого своя!! А там проживает дядя и бабушка!! Могули я продать свою долю любому человеку??

, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Кому я могу продать долю если у нас доли у каждого своя!!! А там проживает дядя и бабушка!!! Могули я продать свою долю любому человеку??
Виктория

Да можете, после того, как предложите( в письменной форме) ее сначала выкупить дяде и бабушке, а они письменно откажутся. Или по истичению 30 дней. Но не дешевле, чем вы предлагали ее родственникам