Декларация о соответствии участника аукциона

Здравствуйте. Меня зовут Петр Максимович.

Скажите пожалуйста, существует ли какая-нибудь форма Декларации о соответствии участника аукциона единым требованиям установленным п.3-9,ч. 1ст.31 44 ФЗ? Если нет, то что тогда нужно писать?

, Петр Максимович, г. Воронеж
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

нет, не существует. вы в свободной форме перечисляете все вышеуказанное прямо из закона и внизу подписываете. при этом необходимо точно в соответствии с законом перечислить все вышеуказанные условия из пунктов 3-5, 7,9 статьи 31.