Может ли бывший муж выписаться вместе с несовершеннолетним ребенком из квартиры без моего согласия?

Может ли бывший муж выписаться вместе с несовершеннолетним ребенком из своей квартиры без моего согласия???

, Наталья, г. Озеры
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Свобода передвижения гарантирована Конституцией и соответствующим Федеральным законом. Муж вправе регистрироваться и сниматься с регистрации по своему усмотрению. Для снятия с регистрации ребенка потребуется ваше согласие.