Впишут ли меня в страховку на т/с,если суд по лишению меня прав еще не состоялся?

Доброго времени суток. Вопрос такой: через 3 недели мне предстоит суд по лишению прав, а отец покупает машину и хочет чтобы я тоже был вписан в страховку. Впишут ли меня в страховку если суд ещё не

состоялся и по закону я ещё являюсь водителем?

, Роман, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Роман.

Вопрос такой: через 3 недели мне предстоит суд по лишению прав, а отец покупает машину и хочет чтобы я тоже был вписан в страховку. Впишут ли меня в страховку если суд ещё не состоялся и по закону я ещё являюсь водителем?
Роман

Да Вас впишут в страховку.