Подадут ли на меня в суд, если не забираю посылку с почты?

Заказал чай, сам с Беларуси, была скидка 300 тыс бел.Руб. Прислали по полной стоимости 500 с чем-то, я передумал, пишут что подадут в суд, я извинился и сказал что денег до зп нет, прошу чтобы отослали, возможен ли суд?

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я передумал, пишут что подадут в суд, я извинился и сказал что денег до зп нет, прошу чтобы отослали, возможен ли суд?
Александр

Очень и очень вряд ли. Исходя из российской практики в суд они не подают в этих случаях, а только угрожают. Суд им выйдет дороже, чем отозвать посылку обратно