Могу ли я сделать дубликат ПТС,если я не являюсь хозяином транспортного средства?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могу ли я сделать дубликат птс если я не являюсь хозяином транспортного средства? например написать заявление об утере. Автомобиль куплен по договору купле-продажи и не оформлен на меня.

, марина, г. Пенза
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могу ли я сделать дубликат птс если я не являюсь хозяином транспортного средства? например написать заявление об утере. Автомобиль куплен по договору купле-продажи и не оформлен на меня.
марина

Здравствуйте, это, конечно, невозможно.