Что следует предпринять,если мне разбили фотоаппарат при попытке заснять угрозы?

здравствуйте! подскажите, что делать пошагово если мужчина разбил мой фотоаппарат при попытке снять его на видео как он угрожает мне, нецензурно при этом выражаясь. в ответ на мои замечания по выгулу собаки бойцовской породы без намордника на детской площадке

, виктория, г. Верхняя Тура
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возмещение ущерба здравствуйте! подскажите, что делать пошагово если мужчина разбил мой фотоаппарат при попытке снять его на видео как он угрожает мне, нецензурно при этом выражаясь. в ответ на мои замечания по выгулу собаки бойцовской породы без намордника на детской площадке
виктория

Добрый день!

Вам нужно обратится в органы полиции с заявление о причинении вам имущественного вреда (разбит фотоаппарат), в дальнейшем, если захочет примирение можете поставить условие о возмещении имущественного вреда.