Законно ли назначение на один день заседания по надзору и УДО в отношении одного человека?

Законно ли назначение на один день заседания по надзору и удо в отношении одного человека?Заседание по надзору назначили перед заседание по удо. Рассматривать оба дела будет один судья. По этому поводу так же хотелось бы узнать законно ли?

, Марина, г. Нижний Новгород
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ограничений для судьи какие ему дела рассматривать в один день законом не установлено. Он сам планирует свою работу, к самому процессу это отношение не имеет.