Что делать,если меня хотят лишить водительских прав за вождение в нетрезвом виде?

вчера попал в дтп, в котором пострадавших сторон кроме меня нет, приехали сотрудники гаи, составили протокол, продул в трубку, показало что я в состояние алкогольного опьянения, на мою просьбу пройти мед освидетельствование, не реагировали, подписывать не стал, понятые не видели как я продувал, была ночь, они быстро все подписали и уехали, так как это было повторно, меня доставили в отделение полиции для дачи показаний, когда там предложили пройти освидетельствование у врача я согласился, далее они этот момент проигнорировали, так и не составив заключение от врача, мне грозят лишением, огромным штрафом и возбуждением уголовного дела, что мне делать? кстати, ни один из протоколов и рапортов они мне не отдали, ни единой копии

Уточнение от клиента

так же они по своей воле изначально хотели написать что якобы я дал отказ от освидетельствования, хотя такого не было и только после 15 минут споров они вызвали инспектора с прибором, я с ним был несогласен а в больницу они меня везти отказались

, Артур, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Где-то зафиксировано, что Вы согласились на медицинское освидетельствование? В объяснениях в протоколе что написали? Согласен/не согласен

Артур
Клиент, г. Челябинск

Я сказал что я не согласен со всем, а в больницу везти они отказались , они и алкометр дали после того как я требовать начал, а так они по своей воле хотели написать что я отказался проходить освидетельствование

Где-то документально Ваше «несогласие совсем» зафиксировано?