Что делать,если обнаружился арест на авто,но на сайте ФССП нет информации об и/п?

Моя бывшая жена, забрала заявление о алиментов ( я ей плачу наличными) еще год назад (есть постановление). Теперь хотел продать машину, но в полиции говорят что наложен арест ( алиментам). На сайте у приставов его не находят в Ижевске, а в Севастополе находят. Что делать?

, Татьяна, г. Ижевск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Вам нужно узнать в ГИБДД каким отделом судебных приставов и каким приставом наложен данный арест, подъехать к этому приставу и попросить выдать Вам на руки постановление о снятии ареста с машины.

Татьяна
Клиент, г. Ижевск

Судебный пристав то же, что и подписался под постановлением о закрытие дела по алиментам.

Татьяна

Вот у него и надо взять постановление о снятии ареста.