Правомерно ли то,что возврат документов АН будет осуществлен по истечении срока договора?

Добрый день !

Заключил договор с АН на продажу квартиры сроком на 3,5 месяца. Они взяли у меня подлинник свидетельства о регистрации.Однако спустя 3 недели после заключения договора , я передумал продавать квартиру . Документы АН мне обещает отдать когда истечет срок договора .Правомерно ли это?Что делать дальше?

, Андрей, г. Нижний Тагил
Лада Колковская
Юрист
.Однако спустя 3 недели после заключения договора, я передумал продавать квартиру. Документы АН мне обещает отдать когда истечет срок договора.Правомерно ли это? Что делать дальше?
Андрей

А что написано в договоре про его досрочное расторжение? Какие условия? Штрафы ?