Что делать,если 10 лет не получается оформить документы на дом?

Здравствуйте мы 10 лет назат купил дом без документов. Неможем сделать документы нам дали 5 дней чтобы снести дом. Что нам делать!

Уточнение от клиента

Пришли из судебномприсьане дали срок 5 дней ля сноса домая

, Кубан,
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте мы 10 лет назат купил дом без документов. Неможем сделать
документы нам дали 5 дней чтобы снести дом. Что нам делать!

Скажите пожалуйста, кто Вам дал пять дней, чтобы снести дом? Подскажите подскажите пожалуйста орган, который выдал данное предписание, данная информация нужна для более полного ответа на Ваш вопрос. В любом случае, чтобы узаконить Ваши права на данный жилой дом, нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Пришли из судебномприсьане дали срок 5 дней ля сноса домая

Значит было Решение суда, вступившее в законную силу.

Вам необходимо получить данное Решение в суде (копию) и ознакомиться с материалами дела о сносе жилого дома. Данная информация нужна для оказания квалифицированной помощи.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Очень мало информации для того, чтобы оказать квалифицированную помощь. Объясните подробнее.

Если это были судебные приставы, значит был суд. Если был суд, значит было судебное решение. Не видя его рассказывать Вам что-либо не представляется возможным.