Публикация фотографии с моим участием без личного разрешения

Вопрос касается публикации фотографии с моим присутствием без моего разрешения в соц. сети ВКонтакте. Подробнее расскажу при связи :-)

, Кирилл Карпиевич, с. Верхневилюйск
Лада Колковская
Юрист
Вопрос касается публикации фотографии с моим присутствием без моего разрешения в соц. сети ВКонтакте. Подробнее расскажу при связи :-)
Кирилл

А в чем вопрос то? Уточните, пожалуйста.