Можно ли открыть ИП или ООО с временной пропиской в Москве?

Здравствуйте. В паспорте у меня нет прописки, чистый лист. Так как не давно получил гражданство. Прописка у меня временная в Москве на год, естественно каждый год мне приходиться прописываться. Могу ли я с такой пропиской открыть ИП или ООО?

, Антон, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Можете, без проблем.

Если нужна помощь в подготовке документов — обращайтесь…