Что делать,если продавец отказывается возвращать деньги?

Добрый день. Купили авто, договор купли продажи был составлен без паспортных данных продавца, я как покупатель в договоре подпись не ставил, после 20 мин покупки обнаружили кучу неисправностей машины ( машину осматривали только снаружи), тут же позвонили продавцу попросили вернуть деньги, продавец отказался (ссылается на то что мы машину уже купили и есть договор купли продажи) просили оплатить ремонт тоже отказался. Что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, конечно весьма опрометчиво с Вашей стороны давать деньги за непроверенную машину. Вы какой-то документ получили при передаче денег?