Как заставить соседа убрать незаконно возведенный забор с части моего з/у?

КАК ЗАСТАВИТЬ СОСЕДА УБРАТЬ НЕЗАКОННО ВОЗВЕДЕННЫЙ ЗАБОР С ЧАСТИ МОЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РЕШЕНИЕ СУДА УЖЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПОЛГОДА НАЗАД

, Валентина, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Убрать забор КАК ЗАСТАВИТЬ СОСЕДА УБРАТЬ НЕЗАКОННО ВОЗВЕДЕННЫЙ ЗАБОР С ЧАСТИ МОЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РЕШЕНИЕ СУДА УЖЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПОЛГОДА НАЗАД
Валентина

Добрый день!

Если решение суда в вашу пользу вы можете обратиться в службу судебных приставов, они выдадут обязательное для исполнение предписание вашему соседу, если он не будет исполнять решение, на него могут наложить штраф, а также придти с участковым и требовать исполнения решения суда.