Куда пожаловаться на бездействие единого телефона доверия?

Здравствуйте. У меня произошла конфликтная ситуация с родителями. По этой причине, я решил позвонить в Единый Телефон Доверия. Звонил неоднократно, никто не взял трубку. Подскажите, куда жаловаться на такие бездействия?

, Алексей, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

Поскольку организационное обеспечение функционирования Единого телефона доверия для детей, подростков и их родителей (8-800-2000-122) относится к компетенции Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, то Вы вправе направить соответствующее обращение

— непосредственно в сам Фонд www.fond-detyam.ru/contacts/

— в Министерство здравоохранения РФ, являющееся единственным учредителем Фонда www.rosminzdrav.ru/contacts/address

— любому из членов Попечительского совета Фонда или Председателю Попечительского совета www.fond-detyam.ru/about/popechitelskiy-sovet/

Кроме того, Вы вправе обратиться к Уполномоченному по правам ребёнка в Краснодарском крае www.ombudsman-yug.com/feedback/

Телефон доверия Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае: 8 861 268-41-17.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Благодарю за ответ.