Получение РВП в рамках квот по городу Краснодару

Здравствуйте. Я гражданка Украины, хочу переехать жить в г. Краснодар. Какой порядок получения РВП в Краснодаре в рамках установленных квот на данный момент. Могу ли я сейчас подавать документы, с учетом оставшегося количества квот?

При этом мой отец гражданин РФ и постоянно проживает там, трудоспособный (не пенсионер), а сама я родилась еще в СССР, 1990 года.

, Наталия, г. Краснодар
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Наталия, квоты всегда раздают в начале года и в середине года их как правило уже нет. Но если вы родились на территории РСФСР, то имеете право подать документы без квоты.